MENU

16:17
Украина – правопреемница Атлантиды

После падения на Землю огромного куска Фатты и смещения ее оси в течение нескольких тысяч лет шел переходный, т. е. колебательный процесс, при котором после глобального похолодания были локальные то похолодания, то потепления длительностью по 300-500 лет. Во время этих потеплений в Египте наблюдались засухи. Во время одной из этих засух жившие там далеко не на лучших землях анты двинулись на север, в Европу, к своим сородичам. Они расселились в бассейне Дуная и среднего Днепра.

Таким образом, современная Украина является правопреемницей государства, которое было на Атлантиде. Об этом говорят многие факты.

1. Об этом, как уже указывалось выше, прямо говорят Славяно-Арийские Веды.

2. Об этом свидетельствует древнеславянское название Атлантиды – Антлань (земля Антов), поскольку именно украинское слово «лан» как раз и обозначает пахотную, а в более широком смысле – благодатную, плодородную землю или землю обитания, поскольку на неплодородных землях люди не поселялись.

3. Византийские историки называли восточных славян антами.

4. В первой половине I тысячелетия н. э. в Юго-Восточной Европе существовал мощный Антский союз. В дальнейшем восточная часть Антского союза превратилась в Киевскую Русь, а ее основные земли – в нынешнюю Украину.

5. У нас много имен и фамилий типа Антон и Антонов.

6. Кроме того, главный бог Атлантиды (Антлани) был бог морей Ний с трезубцем (у египтян – Посейдон, а у греков – Нептун). По-видимому, трезуб был на гербе правителей и Атлантиды. Трезуб – главный элемент герба Киевской Руси и нынешней Украины.

7. Далее, украинский язык наполовину отличается от русского по грамматике. Если учесть, что грамматика меняется на 2-5% в тысячелетие, то на такое изменение нужно от 10 до 25 тысяч лет, что и могло произойти с единым первичным языком наших предков, когда их часть переселилась на Атлантиду. При этом нужно учесть, что уже прошло где-то 2-3 тысячи лет с того времени, как анты вернулись на территорию нынешней Украины, после чего шло сближение русского и украинского языков (т. е. обратный процесс). Русский же язык был привнесен в основные города Киевской Руси Рюриковичами, их дружиной, торговцами и другими переселенцами с севера. Поэтому он был официальным языком Киевской Руси. А в селах и отдаленных городах говорили по-украински.

8. Потом и название страны «Украина» (у края) никак не вяжется с центральным положением поселенцев в Европе. Скорее всего, название относится к поселениям славян у края земли, на острове, т. е. в Атлантиде. Оттуда оно и перекочевало сюда, потеряв свое первичное значение. Тех славян называли укрáинами, украинцами, от чего и пошло, по-видимому, название современной страны – Украины.

9. Реальность существования Атлантиды и потопа (доказательств на сегодня уже столько, что нет никаких сомнений относительно их реальности).

10. Реальность возникновения большой засухи в Египте (зафиксированной древними историками), приведшей к миграции населения.

Таким образом, на сегодня уже достаточно обоснованно можно констатировать тот факт, что в Украине значительная часть населения является потомком населения Атлантиды. По-видимому, и Древние Знания могут храниться где-то в пределах этой страны. Тогда становится понятным и значительный интерес к ней Чужеземцев.

Просмотров: 1447 | Добавил: Goldman | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]