MENU

Комплекс документов под общим названием «Славяно-Арийские Веды» (далее — просто «Веды») отражает историю человечества на Земле в течение последних нескольких сотен тысяч лет, — по крайней мере, не менее 600 000 лет.

Основные вехи этой истории впечатляют любого человека, который соприкасается с Ведами, поскольку ему, на протяжении всей жизни, вдалбливали в голову то, что его родословная берёт своё начало, якобы, от обезьян, а записанную каким-либо способом историю, ограничивали только несколькими тысячами лет, т.е., временами Древнего Египта.

Веды, по своей основе, на которой были первоначально записаны, делятся на три основные группы:

сантии — это пластины из благородного металла, не поддающегося коррозии (как правило, из золота), на которых тексты наносилась путём чеканки, и которые, затем, были скреплены кольцами, в виде книг;
харатьи — кн ... Читать дальше »

Просмотров: 2627 | Добавил: Goldman | Дата: 04.12.2009 | Комментарии (0)

Календарь наших Предков происходит из календаря людей, живших на Ингард-Земле. Само название календаря получилось от словосочетания «Бога Коляды Дар».

Годовой путь по звездному небу Ярилы-Солнца у славянских народов назывался Сварожий Круг. Сам Сварожий Круг делился на 16 частей, и они назывались Хоромами или Чертогами (созвездиями), которые в свою очередь делились на 9 Залов каждый. Таким образом, Сварожий Круг состоял из 144 частей, и каждой части соответствовала своя неповторимая Небесная Руна.

Полный цикл Даарийского Круголета Числобога состоял из 144 лет (т. е. годов), что соответствовало делениям Сварожьего Круга на 180 частей. (Сейчас начался 137-й год этого Круголета). Из них 15 лет было по 365 дней, а каждое 16-е было Священным и содержало на 4 дня больше в честь праздника Пасхет. Новый год приходился на день осеннего равноденствия, т. е. на 22 сентября.

... Читать дальше »
Просмотров: 1959 | Добавил: Goldman | Дата: 04.12.2009 | Комментарии (0)

После падения на Землю огромного куска Фатты и смещения ее оси в течение нескольких тысяч лет шел переходный, т. е. колебательный процесс, при котором после глобального похолодания были локальные то похолодания, то потепления длительностью по 300-500 лет. Во время этих потеплений в Египте наблюдались засухи. Во время одной из этих засух жившие там далеко не на лучших землях анты двинулись на север, в Европу, к своим сородичам. Они расселились в бассейне Дуная и среднего Днепра.

Таким образом, современная Украина является правопреемницей государства, которое было на Атлантиде. Об этом говорят многие факты.

1. Об этом, как уже указывалось выше, прямо говорят Славяно-Арийские Веды.

2. Об этом свидетельствует древнеславянское название Атлантиды – Антлань (земля Антов), поскольку именно украинское слово «лан» как раз и обозначает пахотную, а в более ... Читать дальше »

Просмотров: 1447 | Добавил: Goldman | Дата: 04.12.2009 | Комментарии (0)